Kia Cerato 09 (Forte)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На что обратить внимание при покупке новой Чератки

Участников: 3

Перейти вниз

На что обратить внимание при покупке новой Чератки Empty На что обратить внимание при покупке новой Чератки

Сообщение  Деня Вс Янв 24, 2010 4:08 pm

Я бы посоветовал, проверить работу сцепления, нормальная работа если сцепление берет в середине. Если будет сильно под верхом, то часто будет вонять сцеплением при старте. И глохнуть машина будет под горку и вообще скоро может сдохнуть. Если при покупке обнаружили такое-разворачивайтесь к оффициалам-пусть устраняют немедля. Я так не сделал сразу-теперь трачу время и нервы на объяснения с идиотами, которые не хотят работать, но очень хорошо умеют отмазываться. И еще почему это важно-сцепления не попадает под гарантию... Удачи на дорогах.
Пы.Сы. Я своей чераткой доволен как слон.... Very Happy
Деня
Деня
юзер
юзер

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 41
Откуда : Украина, Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

На что обратить внимание при покупке новой Чератки Empty Re: На что обратить внимание при покупке новой Чератки

Сообщение  ven0m Ср Янв 27, 2010 5:42 pm

тож пованивает сцепление, когда пережимаю его Sad
ven0m
ven0m
рядовой
рядовой

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

На что обратить внимание при покупке новой Чератки Empty Re: На что обратить внимание при покупке новой Чератки

Сообщение  Деня Чт Янв 28, 2010 6:41 am

ven0m пишет:тож пованивает сцепление, когда пережимаю его Sad
Ты не один такой-едь к оффициалам, и грози расправой, пусть подрегулируют...
Деня
Деня
юзер
юзер

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 41
Откуда : Украина, Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

На что обратить внимание при покупке новой Чератки Empty Re: На что обратить внимание при покупке новой Чератки

Сообщение  ven0m Чт Янв 28, 2010 8:31 am

До официалов доехать - 200 грн на бензин Sad
Буду по делам в Киеве, заодно заеду
ven0m
ven0m
рядовой
рядовой

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

На что обратить внимание при покупке новой Чератки Empty Re: На что обратить внимание при покупке новой Чератки

Сообщение  Admin Чт Янв 28, 2010 9:21 pm

еще есть одна мелочность со стороны официалов, постоянно странным образом исчезает иснтрумент, которым комплектуеся автомобиль! у меня умудрились даже прихватизировать ручку для домкрата! мелочь а неприятно!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 45
Откуда : Луганск

https://kiacerato09.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На что обратить внимание при покупке новой Чератки Empty Re: На что обратить внимание при покупке новой Чератки

Сообщение  Деня Пт Янв 29, 2010 12:22 am

Бу-га-га..скоро на ТО надо будет снимать руль, колеса и зеркала заднего вида, чтобы машину без скандала забрать... а то гляди товарищи ТО-шники и фары начнут выколупывать, видать КРЫЗА прижала Very Happy Very Happy Very Happy
Деня
Деня
юзер
юзер

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 41
Откуда : Украина, Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения